Рейтинг@Mail.ru
"Нордшелланд" оказался неготовым к игре с "Зенитом" в ЛЧ - Лодыгин - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Нордшелланд" оказался неготовым к игре с "Зенитом" в ЛЧ - Лодыгин

Читать в
МАКСДзен
Футболисты датского "Нордшелланда" оказались тактически не готовыми к игре с петербуржским "Зенитом" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, заявил голкипер "сине-бело-голубых" Юрий Лодыгин.

МОСКВА, 8 авг - Р-Спорт. Футболисты датского "Нордшелланда" оказались тактически не готовыми к игре с петербуржским "Зенитом" в третьем отборочном раунде Лиги чемпионов, заявил голкипер "сине-бело-голубых" Юрий Лодыгин.

В среду "Зенит" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов обыграл датский "Нордшелланд" со счетом 5:0 и вышел в плей-офф квалификации турнира.

"Команды, которые играют в квалификации Лиги чемпионов, не просто так там находятся и попали туда неслучайно. Мне кажется, что "Нордшелланд" приехал не очень готовым, так как в первой игре у нас было очень много шансов, и все-таки они снова играли в таком же стиле. Сегодня мы играли очень, очень хорошо и заслужили победу", - сказал Лодыгин.

Голкипер "Зенита" рассказал также о ближайших планах.

"Сегодня утром (в четверг) поеду в Грецию повидать свою беременную супругу. Мне очень хочется проведать семью и близких друзей. Повезу в Грецию 100 своих футболок и других игроков, а также бутсы Халка (нападающего "Зенита")", - приводятся слова Лодыгина на официальном сайте "Зенита".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Франция
    Испания
    0
    2
  • Футбол
    15.07 22:00
    Англия
    Аргентина
  • Футбол
    18.07 18:00
    Зенит
    Спартак Москва
  • Футбол
    19.07 15:00
    Урал
    Енисей
  • Футбол
    19.07 18:30
    Торпедо
    Волга Ульяновск
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала