Рейтинг@Mail.ru
Футболист Широков заявил, что не конфликтует с фанатами "Зенита" - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Футболист Широков заявил, что не конфликтует с фанатами "Зенита"

Читать в
МАКСДзен
"Какой гол получился лучше? Оба хороши. Любой гол красив. Конфликт с болельщиками? У меня нет конфликта с болельщиками. Жесты? У меня нет никаких жестов", - сказал футболист "Зенита" Роман Широков.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 7 авг - Р-Спорт, Иван Тугарин. Футболист "Зенита" Роман Широков подчеркнул, что у него нет никакого конфликта с фанатами "сине-бело-голубых".

В среду "Зенит" в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов обыграл датский "Нордшелланд" со счетом 5:0, а Широков оформил дубль. После первого гола трибуны начали скандировать речевки, призывающие руководство питерского клуба "подарить" Широкова махачкалинскому "Анжи". После второго гола полузащитник подбежал к фанатам и приложил палец к губам, призвав "вираж" к молчанию.

"Какой гол получился лучше? Оба хороши. Любой гол красив. Конфликт с болельщиками? У меня нет конфликта с болельщиками. Жесты? У меня нет никаких жестов. Я играю, а кто-то кричит", - сказал Широков журналистам по окончании матча.

Хавбек отметил, что "Зениту" в матче с датчанами удавался комбинационный футбол, но обратил внимание и на недостатки в игре "сине-бело-голубых".

"Мы наигрываем комбинации, какие-то из них проходят. Сегодня это удавалось немного лучше, чем в прошлых играх. Да, у нас есть такая тенденция самим себе "привозить" моменты, мы стараемся ее искоренить, но как-то не очень получается", - пояснил игрок.

Соперник "Зенита" по раунду плей-офф, победа в котором даст путевку в групповой этап Лиги чемпионов, определится во время жеребьевки 9 августа в Ньоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ФK Челябинск
    Торпедо
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Акрон
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Факел
    1
    0
  • Футбол
    15.08 19:00
    Сочи
    Волга Ульяновск
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Рубин
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Макнейли
    А. Калинская
    34
    66
  • Теннис
    Завершен
    Д. Шнайдер
    Т. Мария
    67
    25
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Ахмат
    1
    0
  • Футбол
    16.08 21:45
    Ланс
    ПСЖ
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала