Рейтинг@Mail.ru
Серена Уильямс жаждет вновь окунуться в атмосферу турнира в Стамбуле - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Серена Уильямс жаждет вновь окунуться в атмосферу турнира в Стамбуле

Читать в
МАКСДзен
Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что рада возможности снова выступить на итоговом турнире WTA в Стамбуле, поскольку соревнования в Турции славятся особой атмосферой.

МОСКВА, 6 авг - Р-Спорт. Американская теннисистка Серена Уильямс заявила, что рада возможности снова выступить на итоговом турнире WTA в Стамбуле, поскольку соревнования в Турции славятся особой атмосферой.

Серена Уильямс стала первой теннисисткой, обеспечившей себе участие на итоговом турнире, который состоится в октябре. За победу в одиночном разряде поборются восемь лучших теннисисток мира.

"Я очень рада, что отобралась на турнир и имею возможность вернуться в Стамбул в октябре, чтобы защитить свой титул, - приводит слова теннисистки официальный сайт WTA. - Поддержка, которую мы получили от болельщиков на чемпионате в прошлом году, была потрясающей, и я с особыми чувствами вернусь в Турцию, чтобы сыграть в этой невероятной атмосфере еще раз".

В 2012 году в финальном матче соревнований в Стамбуле Уильямс обыграла россиянку Марию Шарапову. Также американка выигрывала итоговый турнир в 2001 и 2009 годах.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Е. Александрова
    А. Потапова
    60
    10
  • Теннис
    15.06 16:30
    Н. Бартункова
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    15.06 18:30
    А. Блинкова
    T. Preston
  • Теннис
    15.06 18:30
    Э. Мертенс
    Л. Самсонова
  • Футбол
    15.06 19:00
    Испания
    Кабо-Верде
  • Футбол
    15.06 22:00
    Бельгия
    Египет
  • Футбол
    16.06 01:00
    Саудовская Аравия
    Уругвай
  • Футбол
    16.06 04:00
    Иран
    Новая Зеландия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала