Рейтинг@Mail.ru
Пловец Морозов признался Попову, что пока не готов выигрывать у Сиело - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловец Морозов признался Попову, что пока не готов выигрывать у Сиело

© Александр Вильф | Перейти в медиабанкВладимир Морозов
Владимир Морозов
Читать в
МАКСДзен
Пловец Владимир Морозов признался олимпийскому чемпиону Александру Попову, что пока не готов на равных соперничать с бразильцем Сезаром Cиело.

БАРСЕЛОНА, 3 авг - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Пловец Владимир Морозов признался олимпийскому чемпиону Александру Попову, что пока не готов на равных соперничать с бразильцем Сезаром Cиело.

Именно бразильцу россиянин уступил в борьбе за золото на 50-метровке кролем на чемпионате мира в Барселоне. На награждении медаль россиянину вручал Александр Попов, с которым они успели переговорить во время церемонии.

"Попов спросил, почему я не достал бразильца Сиело, - сказал Морозов журналистам. - Я ответил, что у меня руки пока коротковаты. Это моя первая индивидуальная медаль на чемпионате мира в длинной воде и она очень важная для меня. Пока на короткой воде результаты у меня выше, и чтобы бороться за медали на длинной, нужно еще два-три года. В принципе я доволен тем, как построена моя подготовка. Буду продолжать работать в том же направлении".

Также Морозов отметил, что его удивили бурные эмоции Сиело после победы на 50-метровке кролем. "Это немного странно. Ладно бы, если это была первая победа на Олимпийских играх... Но меня как серебряного призера эти эмоции не задевают. Если у него это искренне, в этом нет ничего страшного", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Португалия
    ДР Конго
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    Т. Атман
    Д. Медведев
    44
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Соболенко
    Е. Александрова
    66
    44
  • Футбол
    17.06 23:00
    Англия
    Хорватия
  • Футбол
    18.06 02:00
    Гана
    Панама
  • Футбол
    18.06 05:00
    Узбекистан
    Колумбия
  • Футбол
    18.06 19:00
    Чехия
    ЮАР
  • Футбол
    19.06 04:00
    Мексика
    Республика Корея
  • Футбол
    18.06 22:00
    Швейцария
    Босния и Герцеговина
  • Футбол
    19.06 22:00
    США
    Австралия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала