МОСКВА, 31 июл - Р-Спорт. Главный тренер сборной Англии по футболу Рой Ходжсон и его ассистент Рэй Льюингтон будут руководить молодежной сборной англичан в товарищеском матче с шотландцами, сообщается на официальном сайте Футбольной ассоциации Англии (FA).
Пост главного тренера английской "молодежки" стал вакантным после того, как FA решила не продлевать контракт со Стюартом Пирсом, под руководством которого команда в июне неудачно выступила на чемпионате Европы, проиграв все три матча на групповом этапе.
Матч "молодежек" Англии и Шотландии пройдет 13 августа в Шеффилде на стадионе "Брэмолл Лейн". "Молодые львы" будут тренироваться в Бертон-апон-Тренте вместе с основной командой, которая проведет матч с шотландцами на день позже в Лондоне на "Уэмбли".

