МОСКВА, 28 июл - Р-Спорт. Футболисты "Луча-Энергии" из Владивостока обыграли дебютанта ФНЛ "Ангушт" (Назрань) в матче пятого тура первенства.
Встреча, прошедшая в воскресенье в Назрани, завершилась победой гостей со счетом 2:0. Дубль в составе дальневосточного клуба оформил Михаил Соловей (12-я и 45-я минуты).
В следующем туре первенства ФНЛ 2 августа "Луч" примет нижнекамский "Нефтехимик", "Ангушт" сыграет в Белгороде с "Салютом".

