Рейтинг@Mail.ru
Музыка из исполненной программы "тяжеловата" для Ромашиной - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Музыка из исполненной программы "тяжеловата" для Ромашиной

Читать в
MaxДзен
Синхронистка Светлана Ромашина призналась, что в жизни не слушает такую музыку, под которую в дуэте со Светланой Колесниченко победила на чемпионате мира в Барселоне в произвольной программе.

БАРСЕЛОНА, 25 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Синхронистка Светлана Ромашина призналась, что в жизни не слушает такую музыку, под которую в дуэте со Светланой Колесниченко победила на чемпионате мира в Барселоне в произвольной программе.

Ромашина выиграла четвертое золото чемпионата мира, победив в соревнованиях дуэтов со Светланой Колесниченко, исполнив произвольную программу "Рок" .

"В жизни я не слушаю такую музыку. Для меня она немного тяжеловата. Я человек позитива, смеха радости и улыбок. Я люблю музыку, которой можно подпевать. Я люблю петь и танцевать. Но это все не мешает мне вживаться в роль, это как работа актрисы. На тренировках отрабатывали эмоции на Татьяне Данченко. Когда она показала нам эту музыку, я была в тихом приятном шоке", - сказала Ромашина журналистам.

Спортсменка отметила, что уже предвкушает свое возвращение домой. "Сегодня меня первый раз не взяли на допинг, освобожусь гораздо быстрее, и уже завтра с Татьяной Данченко мы полетим домой", - добавила она.

Это четвертая золотая медаль Ромашиной на турнире. Ранее россиянка выиграла два личных золота - в технической и произвольной программах, а также стала лучшей в дуэте с Колесниченко в технической программе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    Ак Барс
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    Металлург Мг
    0
    3
  • Футбол
    Завершен
    Балтика
    Зенит
    0
    1
  • Футбол
    03.03 23:00
    Барселона
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    03.03 23:45
    Спортинг
    Порту
  • Футбол
    03.03 23:00
    Комо
    Интер М
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала