Рейтинг@Mail.ru
Боли в колене уже не беспокоят волейболиста "Зенита" Волкова - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Боли в колене уже не беспокоят волейболиста "Зенита" Волкова

Читать в
МАКСДзен
Травма колена уже не беспокоит волейболиста "Зенита" и сборной России Александра Волкова, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

МОСКВА, 22 июл - Р-Спорт. Травма колена уже не беспокоит волейболиста "Зенита" и сборной России Александра Волкова, сообщается на официальном сайте казанского клуба.

"Зенит" вышел из отпуска и начал подготовку к новому сезону, в понедельник игроки прошли углубленное медицинское обследование. Волков из-за травмы пропустил Мировую лигу-2013.

"Волков сейчас работает в общей группе, - сказал тренер "Зенита" по физической подготовке Сергей Алексеев. - Боли в колене его уже не беспокоят, но, разумеется, мы бережем Сашу. Тот же футбол он смотрел со стороны - слишком велик риск. До октября еще много времени, поэтому будем давать нагрузки постепенно".

Одним из этапов предсезонной подготовки команды будет сбор на базе "Бьянкони", являющейся домашней для национальной сборной Италии. Туда зенитовцы отправятся 2 августа и проведут две недели.

С 27 августа по 1 сентября команда Владимира Алекно в Санкт-Петербурге сыграет на международном турнире Мемориал Вячеслава Платонова. Сезон "Зенит" откроет матчами предварительного этапа Кубка России с 9 по 15 сентября в Кемерово.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Локомотив
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    Р. Хидзиката
    А. Рублев
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Фернандес
    25
    67
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    СКА
    3
    4
  • Хоккей
    26.09 11:00
    Барыс
    Нефтехимик
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    0
    5
  • Футбол
    Завершен
    Грузия
    Северная Ирландия
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Армения
    Латвия
    2
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Турция
    Франция
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Италия
    Бельгия
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Венгрия
    Украина
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Швеция
    Румыния
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Черногория
    Кипр
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала