Рейтинг@Mail.ru
Власенко: прыгуны в воду Минибаев и Чесаков проиграли сами себе на ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Власенко: прыгуны в воду Минибаев и Чесаков проиграли сами себе на ЧМ

Читать в
МАКСДзен
Собственные ошибки не позволили Виктору Минибаеву и Артему Чесакову завоевать золото чемпионата мира в синхронных прыжках с вышки, считает президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко.

БАРСЕЛОНА, 21 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Собственные ошибки не позволили Виктору Минибаеву и Артему Чесакову завоевать золото чемпионата мира в синхронных прыжках с вышки, считает президент Российской федерации прыжков в воду Алексей Власенко.

Чесаков и Минибаев в финале набрали 445,95 балла и уступили лишь немцам Саше Кляйну и Патрику Хаусдингу (461,46).

"Дебютом ребят в синхроне на этом чемпионате мира я доволен, а вот тем, как они все сделали, нет. Они фактически сами себе проиграли. Они плохо выполнили первые два прыжка обязательной программы, а потом вынуждены были догонять. В итоге уступили немцам", - сказал Власенко корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Для прыгунов в воду это первый совместный чемпионат мира. Раньше в дуэте с Минибаевым выступал Илья Захаров, который решил сосредоточиться на прыжках с трамплина после победной для него Олимпиады в Лондоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Фери
    А. Зверев
    624
    766
  • Теннис
    Завершен
    Я. Синнер
    Н. Джокович
    666
    444
  • Футбол
    Завершен
    Испания
    Бельгия
    2
    1
  • Футбол
    12.07 00:00
    Норвегия
    Англия
  • Футбол
    12.07 04:00
    Аргентина
    Швейцария
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала