Рейтинг@Mail.ru
Авария Кобаяси вызвана недостаточным сцеплением с трассой - Коладжанни - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Авария Кобаяси вызвана недостаточным сцеплением с трассой - Коладжанни

Читать в
МАКСДзен
Авария японца Камуи Кобаяси на шоу Moscow City Racing стала следствием недостаточного сцепления с трассой, в ней нет ничего необычного, заявил агентству "Р-Спорт" директор по связям с общественностью команды "Феррари" Лука Коладжанни.

МОСКВА, 21 июл - Р-Спорт, Сергей Смышляев, Роман Соловьев. Авария японца Камуи Кобаяси на шоу Moscow City Racing стала следствием недостаточного сцепления с трассой, в ней нет ничего необычного, заявил агентству "Р-Спорт" директор по связям с общественностью команды "Феррари" Лука Коладжанни.

В воскресенье во время шоу в Москве на болиде Кобаяси заклинило правое колесо, из-за чего он врезался в ограждение. Гонщик не пострадал.

"Это то, что случается в гонках, особенно, если идет дождь, как сегодня. Такие аварии являются комбинацией всего и погодных условий, когда нет достаточного сцепления с трассой, и каких-нибудь проблем с машиной и ошибок пилота. Проблема в обычной дороге? Нет, такое может случиться и на обычном автодроме", - сказал Коладжанни.

"Я хотел бы подчеркнуть, что мы не хотели заканчивать выступление здесь этой аварией, поэтому смогли подготовить вторую машину - и Камуи на ней выехал. Проблемы с машинами случаются на подобных шоу, поэтому мы возим с собой всегда две", - добавил Коладжанни.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    2
    0
  • Футбол
    08.11 14:00
    Крылья Советов
    Оренбург
  • Хоккей
    08.11 14:00
    Трактор
    Автомобилист
  • Хоккей
    08.11 14:00
    Нефтехимик
    Локомотив
  • Футбол
    08.11 14:30
    Наполи
    Лацио
  • Баскетбол
    08.11 15:30
    ЦСКА
    Зенит
  • Футбол
    08.11 16:15
    Спартак Москва
    Акрон
  • Хоккей
    08.11 17:00
    Сочи
    Динамо Минск
  • Футбол
    08.11 17:00
    Сандерленд
    Челси
  • Футбол
    08.11 17:00
    Кристал Пэлас
    Ливерпуль
  • Футбол
    08.11 20:45
    Балтика
    Динамо Махачкала
  • Хоккей
    08.11 21:00
    Бостон
    Флорида
  • Футбол
    08.11 23:00
    Атлетико Мадрид
    Барселона
  • Хоккей
    08.11 23:30
    Баффало
    Вегас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала