Рейтинг@Mail.ru
Чаплиева готова выступить в синхронных прыжках на ЧМ - Саутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чаплиева готова выступить в синхронных прыжках на ЧМ - Саутин

Читать в
MaxДзен
Прыгунья в воду Диана Чаплиева готова к выступлению в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, заявил агентству "Р-Спорт" ее тренер Дмитрий Саутин.

БАРСЕЛОНА, 19 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Прыгунья в воду Диана Чаплиева готова к выступлению в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, заявил агентству "Р-Спорт" ее тренер Дмитрий Саутин.

Чаплиева заменила в "синхроне" травмированную Надежду Бажину и стартует в первый день чемпионата мира в Барселоне.

"С девочками у нас перед чемпионатом мира проблема. (Юлия) Колтунова травмирована, (Надежда) Бажина тоже, у Светланы Филипповой проблемы с шеей. Остается надеяться на молодежь. Пока не могу сказать, выступит Чаплиева в командных соревнованиях или нет. В первый день она прыгает "синхрон". Завтра буду в Барселоне. Будем надеяться, что наша молодежь проявит себя. Насчет Чаплиевой могу сказать, что несмотря на проблемы с ногой, прыгать "синхрон" она готова", - сказал Саутин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет с 19 июля по 4 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    ЦСКА
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    ФК Париж
    Монако
    4
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Реал Мадрид
    Жирона
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Рома
    Пиза
    3
    0
  • Футбол
    Перерыв
    Марсель
    Мец
    1
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Вест Хэм
    Вулверхэмптон
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала