Рейтинг@Mail.ru
Чаплиева готова выступить в синхронных прыжках на ЧМ - Саутин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чаплиева готова выступить в синхронных прыжках на ЧМ - Саутин

Читать в
МАКСДзен
Прыгунья в воду Диана Чаплиева готова к выступлению в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, заявил агентству "Р-Спорт" ее тренер Дмитрий Саутин.

БАРСЕЛОНА, 19 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Прыгунья в воду Диана Чаплиева готова к выступлению в синхронных прыжках с трехметрового трамплина, заявил агентству "Р-Спорт" ее тренер Дмитрий Саутин.

Чаплиева заменила в "синхроне" травмированную Надежду Бажину и стартует в первый день чемпионата мира в Барселоне.

"С девочками у нас перед чемпионатом мира проблема. (Юлия) Колтунова травмирована, (Надежда) Бажина тоже, у Светланы Филипповой проблемы с шеей. Остается надеяться на молодежь. Пока не могу сказать, выступит Чаплиева в командных соревнованиях или нет. В первый день она прыгает "синхрон". Завтра буду в Барселоне. Будем надеяться, что наша молодежь проявит себя. Насчет Чаплиевой могу сказать, что несмотря на проблемы с ногой, прыгать "синхрон" она готова", - сказал Саутин по телефону корреспонденту агентства "Р-Спорт".

Чемпионат мира по водным видам спорта пройдет с 19 июля по 4 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЦСКА
    Акрон
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Родина
    Оренбург
    1
    4
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Н. Боржеш
    34
    66
  • Теннис
    Завершен
    J. Tjen
    М. Андреева
    16
    67
  • Футбол
    Завершен
    Ростов
    Локомотив
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Ахмат
    Факел
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Б. Накаcима
    Д. Медведев
    676
    761
  • Футбол
    Завершен
    Фенербахче
    Лион
    1
    1
  • Теннис
    Завершен
    С. Бейлек
    Е. Александрова
    466
    612
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала