Рейтинг@Mail.ru
"Динамо" и "Спартак" сыграли вничью в матче третьего тура ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

"Динамо" и "Спартак" сыграли вничью в матче третьего тура ФНЛ

Читать в
МАКСДзен
Футболисты петербургского "Динамо" и нальчикского "Спартака" разошлись миром в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт. Футболисты петербургского "Динамо" и нальчикского "Спартака" разошлись миром в матче третьего тура первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Встреча, прошедшая в четверг на малой спортивной арене "Петровский" в Санкт-Петербурге, завершилась безголевой ничьей - 0:0.

Забитых голов не увидели зрители еще одного матча третьего тура ФНЛ, в котором ярославский "Шинник" принимал белгородский "Салют".

В четвертом туре 23 июля "Динамо" примет новосибирскую "Сибирь", "Спартак" сыграет дома с владикавказской "Аланией", "Салют" примет "Химик" из Дзержинска, "Шинник" днем позже проведет выездной матч с волгоградским "Ротором".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Норвегия
    Франция
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Сенегал
    Ирак
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Уругвай
    Испания
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кабо-Верде
    Саудовская Аравия
    0
    0
  • Футбол
    27.06 06:00
    Новая Зеландия
    Бельгия
  • Футбол
    27.06 06:00
    Египет
    Иран
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала