Рейтинг@Mail.ru
Футболист Малуда за два года в "Трабзонспоре" заработает 5 млн евро - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Футболист Малуда за два года в "Трабзонспоре" заработает 5 млн евро

Читать в
MaxДзен
Французский полузащитник Флоран Малуда заключил двухлетний контракт с турецким футбольным клубом "Трабзонспор", согласно которому он заработает 5 миллионов евро, сообщает АФП.

МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт. Французский полузащитник Флоран Малуда заключил двухлетний контракт с турецким футбольным клубом "Трабзонспор", согласно которому он заработает 5 миллионов евро, сообщает АФП.

Малуда был официально представлен в качестве новичка "Трабзонспора" в среду вечером, однако клуб не оглашал детали трансфера.

Предыдущей командой Малуда был лондонский "Челси". В Англию француз перебрался из "Лиона" в 2007 году. За это время он принял участие в 229 играх (45 голов), однако в последнем сезоне выступал за молодежную команду "Челси". 33-летний Малуда четыре раза становился чемпионом Франции, один раз - чемпионом Англии, трижды - обладателем Кубка Англии, единожды - победителем Лиги чемпионов. В составе сборной Франции в 2006 году Малуда стал серебряным призером чемпионата мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.02 16:30
    Авангард
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.02 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала