МОСКВА, 18 июл - Р-Спорт. После крупного поражения от московского ЦСКА в матче за Суперкубок России футболистам "Зенита" нужна была только победа во встрече первого тура чемпионата страны с "Краснодаром", заявил защитник Луиш Нету.
Игра, прошедшая в среду на стадионе "Кубань" в Краснодаре, закончилась победой гостей со счетом 2:1.
"Нам было важно начать чемпионат с хорошего результата, - приводит официальный сайт клуба слова Нету. - После такой игры с ЦСКА с таким результатом нужно было только побеждать. Сезон мы открываем на выезде, но очень постараемся выиграть и в Казани. Сегодня немного отдохнем, завтра приступим к тренировкам, и сделаем все, чтобы вслед за "Краснодаром" обыграть и "Рубин".
Матч второго тура чемпионата России между "Зенитом" и "Рубином" пройдет в Казани 21 июля.

