Рейтинг@Mail.ru
Теннисистка Сантамария играла лучше Гаспарян на Универсиаде - Кувата - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Теннисистка Сантамария играла лучше Гаспарян на Универсиаде - Кувата

Читать в
MaxДзен
Бронзовый призер Универсиады по теннису в женском одиночном разряде Хироко Кувата заявила агентству "Р-Спорт", что в полуфинале она встретила более упорное сопротивление со стороны американки Сабрины Сантамарии, нежели то, которое оказала ей россиянка Маргарита Гаспарян.

КАЗАНЬ, 15 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Бронзовый призер Универсиады по теннису в женском одиночном разряде Хироко Кувата заявила агентству "Р-Спорт", что в полуфинале она встретила более упорное сопротивление со стороны американки Сабрины Сантамарии, нежели то, которое оказала ей россиянка Маргарита Гаспарян.

Спортсменка из Японии уступила в 1/2 финала в понедельник Сантамарии в двух сетах со счетом 2:6, 2:6, автоматически завоевав бронзовую награду. На стадии четвертьфинала японка одолела Гаспарян, отыграв по ходу встречи пять матчболов.

"Гаспарян играла однообразно, за счет одних и тех же элементов, Сантамария была разнообразнее - она использовала более полный набор ударов, свечек, выходов к сетке", - сказала собеседница агентства.

Присутствие на студенческих Играх профессионалов высокого уровня Кувата оценивает позитивно. "Это на самом деле здорово, мы можем проверить свои силы на фоне тех, с кем нам редко приходится встречаться", - пояснила 606-я ракетка мира.

Теннисистка выразила радость, что попала в финал Универсиады в смешанном разряде, где она со своим соотечественником Сотой Тагавой будет противостоять российскому дуэту Андрей Кузнецов/Елена Веснина. "Конечно, мы знаем о достижениях наших соперников, но мы будем бороться до конца и сделаем все, что сможем", - добавила она.

Финал турнира в миксте состоится на центральном корте Казанской академии тенниса во вторник.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Авангард
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Автомобилист
    Барыс
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Лада
    ЦСКА
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Салават Юлаев
    6
    3
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Локомотив
    Динамо Минск
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Нефтехимик
    Торпедо НН
    2
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Москва
    Спартак Москва
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    СКА
    Шанхайские Драконы
    4
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала