МОСКВА, 14 июл - Р-Спорт. Минский хоккейный клуб "Динамо" пополнил состав канадским защитником Дереком Мичем, сообщается на официальном сайте белорусской команды.
Контракт подписан сроком на один год.
В минувшем сезоне 29-летний игрок защищал цвета клуба НХЛ "Виннипег Джетс". Ранее он также выступал за "Детройт Ред Уингз". В общей сложности в НХЛ провел 144 матча и набрал 17 очков (4 шайбы + 13 передач) при показателе полезности "-27".
Ранее "Динамо" подписало контракт со словацким нападающим Томашем Сурови.
