Рейтинг@Mail.ru
Павлюченкова призналась, что пока не восстановилась после травмы - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Павлюченкова призналась, что пока не восстановилась после травмы

Читать в
MaxДзен
Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова заявила, что продолжает совмещать выступления на Универсиаде в Казани с лечением ноги.

КАЗАНЬ, 14 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Российская теннисистка Анастасия Павлюченкова заявила, что продолжает совмещать выступления на Универсиаде в Казани с лечением ноги.

Павлюченкова вместе с Еленой Весниной вышла в воскресенье в финал турнира Универсиады в парном разряде, нанеся поражение Дарье Лебешевой и Полине Пеховой из Белоруссии.

"Пока играем хорошо, а я продолжаю вовсю лечить свою ногу, - сказала Павлюченкова журналистам. - К сожалению, она еще не на сто процентов восстановилась. Не получается тренироваться в полную силу по этой причине, но стараюсь совмещать полезное с приятным (восстановление с играми)".

На другие соревнования Универсиады спортсменке выбраться не удалось. "Заканчиваем игры очень поздно, сил порой не хватает на что-то иное", - добавила Павлюченкова.

Теннисный турнир на Универсиаде проходит 8-16 июля на кортах Казанской академии тенниса.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Динамо Минск
    СКА
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Сибирь
    2
    4
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Авангард
    Металлург Мг
    2
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Шанхайские Драконы
    Нефтехимик
    3
    4
  • Баскетбол
    Завершен
    Нижний Новгород
    Самара
    71
    79
  • Футбол
    Завершен
    Манчестер Юнайтед
    Ньюкасл
    1
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала