Рейтинг@Mail.ru
Логунова: баскетболистки РФ ошибались в матче с чешками из-за волнения - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Логунова: баскетболистки РФ ошибались в матче с чешками из-за волнения

© РИА Новости / Алексей Филиппов | Перейти в медиабанкИгрок сборной Чехии Клара Росенбаумова и игрок сборной России Татьяна Григорьева
Игрок сборной Чехии Клара Росенбаумова и игрок сборной России Татьяна Григорьева
Читать в
MaxДзен
Российские баскетболистки в четвертьфинальном матче Универсиады с чешками допускали много ошибок из-за волнения, заявила центровая Анастасия Логунова.

КАЗАНЬ, 12 июл - Р-Спорт, Никита Субботин. Российские баскетболистки в четвертьфинальном матче Универсиады с чешками допускали много ошибок из-за волнения, заявила центровая Анастасия Логунова.

В пятницу женская сборная России одержала победу над чешками со счетом 74:66 и вышла в полуфинал Универсиады.

"Мы сами виноваты в своих ошибках, - сказала Логунова. - Волновались, в результате чего у нас многое не получалось, и мы не могли найти свою игру".

"Мы сами не двигались, и мяч у нас не двигался, играли на месте, каждый сам за себя. Но в конце мы смогли собраться и выиграть" - добавила Логунова.

Сборная России в полуфинале 13 июля встретится с командой Тайваня.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    13.04 17:00
    К. Норри
    С. Вавринка
  • Футбол
    13.04 17:15
    Акрон
    Динамо Москва
  • Хоккей
    13.04 19:00
    Торпедо НН
    Металлург Мг
  • Хоккей
    13.04 19:30
    Ак Барс
    Динамо Минск
  • Футбол
    13.04 19:45
    Факел
    Родина
  • Футбол
    13.04 21:45
    Фиорентина
    Лацио
  • Футбол
    13.04 22:00
    Леванте
    Хетафе
  • Футбол
    13.04 22:00
    Манчестер Юнайтед
    Лидс
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала