Рейтинг@Mail.ru
Эспиноса заявила, что слишком долго шла к 1-й медали Универсиады-2013 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Эспиноса заявила, что слишком долго шла к 1-й медали Универсиады-2013

Читать в
МАКСДзен
Мексиканская прыгунья в воду Паола Эспиноса заявила агентству "Р-Спорт", что она слишком долго шла к своей первой медали на Универсиаде 2013 года.

КАЗАНЬ, 12 июл - Р-Спорт, Роман Соловьев. Мексиканская прыгунья в воду Паола Эспиноса заявила агентству "Р-Спорт", что она слишком долго шла к своей первой медали на Универсиаде 2013 года.

Чемпионка мира, пятикратная чемпионка трех Универсиад Паола Эспиноса лишь в последний соревновательный день у прыгунов в воду завоевала первую награду. В пятницу Эспиноса в паре Даниэлой Диас Прието стала третьей в синхронных прыжках с десятиметровой вышки.

"У меня была серьезная операция на ноге в начале года. Было важно хорошо выступить здесь, и я рада, что смогла выиграть медаль, к которой шла так долго. Я выступила здесь во всех пяти дисциплинах, и только последняя подарила мне медаль", - сказала Эспиноса.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Таусон
    Д. Шнайдер
    64
    43
  • Теннис
    1-й сет
    Р. Сафиуллин
    Д. Маккейб
    4
    3
  • Теннис
    22.06 14:00
    S. Kraus
    А. Калинская
  • Футбол
    22.06 20:00
    Аргентина
    Австрия
  • Футбол
    23.06 00:00
    Франция
    Ирак
  • Футбол
    23.06 03:00
    Норвегия
    Сенегал
  • Футбол
    23.06 06:00
    Иордания
    Алжир
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала