Сегодня спецбортом внутренних войск подозреваемых в нападении на депутата Госдумы доставили в Москву и передали сотрудникам уголовного розыска ГУМВД столицы. В то же время представитель пресс-службы столичного главка МВД не уточнил, где в настоящее время находятся подозреваемые.
По данным следователей, двое неизвестных на иномарке во вторник вечером в центре Москвы прижали автомобиль Худякова к обочине, заставили остановиться и избили депутата. Худяков с сотрясением мозга и ушибами попал в больницу.
На следующий день, в среду, сотрудники ДПС под Волгоградом остановили автомобиль Lexus и стали проверять четверых находившихся внутри мужчин на причастность к избиению народного избранника. Двое из них начали вести себя агрессивно, и на них надели наручники. В машине оперативники нашли два травматических пистолета с боевыми патронами и удостоверения сотрудников частного охранного предприятия. Как сообщал волгоградский главк МВД, этих людей доставили в отдел полиции.