КАЗАНЬ, 10 июл - Р-Спорт, Никита Субботин. Казахстанец Рустам Рустамов заявил агентству "Р-Спорт", что ему не хватило сил в финальном бою Универсиады, проигранном россиянину Сергею Водопьянову (весовая категория до 56 кг).
На боксерском турнире в среду были разыграны 10 комплектов медалей. Водопьянов в решающем поединке превзошел оппонента из Казахстана со счетом 2-1.
"В финальном бою я все делал так, как предварительно планировал, и у меня многое получалось, - сказал Рустамов. - Многое вроде бы получалось, но мне не хватило выносливости на весь бой. И я огорчен, что все же не смог добиться победы".
"К сожалению, вчера я потратил слишком много сил в полуфинальном поединке с сильным монголом Идерху Энхжаргалом", - заметил собеседник агентства.
Универсиада в Казани завершится 17 июля.

