Рейтинг@Mail.ru
Осканов считает, что немного уступил Ахметшину в куреше на Универсиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Осканов считает, что немного уступил Ахметшину в куреше на Универсиаде

Читать в
МАКСДзен
Серебряный призер по борьбе на поясах (классический стиль) в весовой категории до 100 килограммов Эскархан Осканов из Казахстана заявил агентству "Р-Спорт" о том, что мало в чем уступил своему сопернику в финале Универсиады.

КАЗАНЬ, 10 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Серебряный призер по борьбе на поясах (классический стиль) в весовой категории до 100 килограммов Эскархан Осканов из Казахстана заявил агентству "Р-Спорт" о том, что мало в чем уступил своему сопернику в финале Универсиады.

Казахстанец ингушского происхождения проиграл в решающей схватке россиянину Ренату Ахметшину. Бронза в данном весе у Кадыра Келсинбекова из Киргизии и Анатолия Молдована из Молдавии.

"Были некоторые недоработки у меня, - сказал Осканов. - Россияне обычно делают одно зашагивание, а контратака у меня не получалась. Только в этой технической детали я уступил сопернику, больше ни в чем", - добавил спортсмен, четыре года совмещающий куреш с профильной для него вольной борьбой.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Е. Приданкина
    П. Удварди
    42
    66
  • Теннис
    Завершен
    Я. Штруфф
    А. Шевченко
    376
    664
  • Теннис
    2-й сет
    А. Блинкова
    С. Бейлек
    62
    71
  • Теннис
    3-й сет
    С. Соррибес-Тормо
    А. Чараева
    650
    372
  • Теннис
    21.07 17:35
    А. Рус
    Э. Аванесян
  • Теннис
    1-й сет
    С. Вавринка
    Р. А. Бурручага
    0
    1
  • Футбол
    21.07 22:00
    Ларн
    Црвена Звезда
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала