Рейтинг@Mail.ru
Муртазин выходил на финал Универсиады с целью "порвать соперника" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Муртазин выходил на финал Универсиады с целью "порвать соперника"

Читать в
MaxДзен
Золотой призер Универсиады по борьбе на поясах (классический стиль) Ильнур Муртазин признался журналистам, что перед решающим поединком настраивался подавить соперника.

КАЗАНЬ, 9 июл - Р-Спорт, Анатолий Самохвалов. Золотой призер Универсиады по борьбе на поясах (классический стиль) Ильнур Муртазин признался журналистам, что перед решающим поединком настраивался подавить соперника.

Борец из Татарстана победил белоруса Павла Прадуху в весовой категории до 90 кг. Также Муртазин завоевал серебро в схватке за абсолютное чемпионство, проиграв другому россиянину Сергею Павлику.

"У меня эйфория только от того, что я попал на Универсиаду - это моя мечта, - сказал Муртазин журналистам. - Отбор сюда прошел в последний момент, а уже в финале моя тактика была простой - порвать соперника".

"Врать не буду, перед началом турнира целью было занять одно из призовых мест, - продолжил атлет. - Золота хотелось, но в глубине души. Я понимал, что этот вид спорта в Татарстане очень популярен, более пятисот участников стремились пройти отбор".

Борец отметил, что добиться победы ему помогли родные стены. "То, что рядом были родные люди, мне помогло, - поведал он. - Тренировались мы целенаправленно два раза в день семь дней в неделю".

Универсиада, проходящая в Казани, завершится 17 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    05.02 16:30
    Авангард
    Автомобилист
  • Хоккей
    05.02 18:00
    Лада
    Динамо Минск
  • Хоккей
    05.02 19:00
    Северсталь
    СКА
  • Хоккей
    05.02 19:30
    Шанхайские Драконы
    ЦСКА
  • Футбол
    05.02 23:00
    Аталанта
    Ювентус
  • Футбол
    05.02 23:00
    Бетис
    Атлетико Мадрид
  • Футбол
    05.02 23:00
    Страсбур
    Монако
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала