Рейтинг@Mail.ru
ФИФА вновь запретила сборной Ирака проводить товарищеские матчи дома - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФИФА вновь запретила сборной Ирака проводить товарищеские матчи дома

Читать в
МАКСДзен
Международная федерация футбола (ФИФА) повторно запретила сборной Ирака проводить домашние товарищеские матчи на территории страны по соображениям безопасности, сообщает АП.

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт. Международная федерация футбола (ФИФА) повторно запретила сборной Ирака проводить домашние товарищеские матчи на территории страны по соображениям безопасности, сообщает АП.

Во вторник в Ираке погибло более 50 человек, большинство из которых стали жертвами взрывов автомобилей.

Иракцы провели два товарищеских матча в Багдаде с тех пор, как ФИФА сняла первый запрет, который действовал с 2011 года до марта 2013-го. В мае иракцы потерпели поражение от команды Либерии со счетом 0:1.

Сборная Ирака по-прежнему не имеет права принимать соперников дома в официальных матчах, встречи отборочного цикла чемпионата мира-2014 иракцы сыграли в Дохе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Оренбург
    Крылья Советов
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Сочи
    2
    1
  • Теннис
    Завершен
    Л. Самсонова
    А. Потапова
    32
    66
  • Теннис
    3-й сет
    К. Хачанов
    Б. в. д. Зандсхюлп
    565
    744
  • Теннис
    Завершен
    Н. Осака
    Д. Шнайдер
    66
    12
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Динамо Махачкала
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Вест Хэм
    Арсенал
    0
    0
  • Футбол
    10.05 19:30
    Локомотив
    Балтика
  • Футбол
    10.05 21:45
    Милан
    Аталанта
  • Футбол
    10.05 22:00
    Барселона
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала