Рейтинг@Mail.ru
Флипкенс не стала винить травму в поражении на Уимблдоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Флипкенс не стала винить травму в поражении на Уимблдоне

Читать в
МАКСДзен
"Я не собираюсь использовать боль как оправдание, это уж точно. Я считаю, что Марион сыграла невероятный, отличный матч", - сказала бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс.

ЛОНДОН, 4 июл - РИА Новости, Мария Табак. Бельгийская теннисистка Кирстен Флипкенс не стала винить травму в своем поражении в полуфинале Уимблдонского турнира и заявила, что француженка Марион Бартоли играла превосходно.

Флипкенс проиграла в четверг с разгромным счетом 1:6, 2:6.

"Я не собираюсь использовать боль как оправдание, это уж точно. Я считаю, что Марион сыграла невероятный, отличный матч. Да, я упала в первом сете. Сначала я ничего не почувствовала, но падение пришлось на больное колено. Через пару геймов я ощутила резкую боль, такую, как у меня была четыре недели назад", - сказала Флипкенс на послематчевой пресс-конференции.

Спортсменка призналась, что ей было нечего противопоставить игре Бартоли.

"Мне нечего было делать... Чтобы победить ее, мне нужно было выложиться на 500 процентов, я думаю. Она играла слишком хорошо", - добавила Флипкенс.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Мексика
    ЮАР
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Каролина
    Вегас
    4
    2
  • Футбол
    Завершен
    Республика Корея
    Чехия
    2
    1
  • Футбол
    12.06 22:00
    Канада
    Босния и Герцеговина
  • Баскетбол
    12.06 13:00
    Зенит
    Локомотив-Кубань
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала