Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист "Лос-Анджелеса" Столл был доставлен в больницу после приступа - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист "Лос-Анджелеса" Столл был доставлен в больницу после приступа

Читать в
МАКСДзен
Центрфорвард "Лос-Анджелеса" Джаррет Столл был госпитализирован после приступа, случившегося у него, когда он находился в своем доме.

МОСКВА, 4 июл - Р-Спорт. Центрфорвард "Лос-Анджелеса" Джаррет Столл был госпитализирован после приступа, случившегося у него, когда он находился в своем доме, сообщает Los Angeles Times.

Столл был доставлен в одну из клиник города Торранс, где он прошел ряд тестов. Ожидается, что 31-летний хоккеист будет выписан из больницы в среду вечером по местному времени.

"Все в порядке. Он уже прошел несколько тестов и ему предстоит пройти еще один. Он в порядке. Теперь главный вопрос, что стало причиной приступа. Есть множество вещей, которые могут привести к этому", - сказал генеральный менеджер "Кингз" Дин Ломбарди.

В минувшем розыгрыше Кубка Стэнли Столл заработал второе сотрясение мозга за время выступления в НХЛ.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Босния и Герцеговина
    Катар
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Швейцария
    Канада
    2
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Шотландия
    Бразилия
    0
    3
  • Футбол
    2-й тайм
    Марокко
    Гаити
    3
    2
  • Футбол
    25.06 04:00
    Чехия
    Мексика
  • Футбол
    25.06 04:00
    ЮАР
    Республика Корея
  • Футбол
    25.06 23:00
    Эквадор
    Германия
  • Футбол
    25.06 23:00
    Кюрасао
    Кот-д’Ивуар
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала