Рейтинг@Mail.ru
Федун надеется, что Химки будут ходить на футболистов "Спартака-2" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Федун надеется, что Химки будут ходить на футболистов "Спартака-2"

Читать в
МАКСДзен
Владелец московского "Спартака" Леонид Федун выразил надежду, что жители Химок поддержат "Спартак-2", который будет играть в их городе.

МОСКВА, 3 июл - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Владелец московского "Спартака" Леонид Федун выразил надежду, что жители Химок поддержат "Спартак-2", который будет играть в их городе.

Вторая команда "Спартака", которая начнет сезон во втором дивизионе чемпионата России по футболу в зоне "Центр", будет проводить свои домашние матчи на стадионе "Родина" в подмосковных Химках.

"Хочется, чтобы играли там, где будут зрители. На нашу тренировочную базу придет 50, ну 100, ну 200 зрителей. В Химках будут приходить по тысяче зрителей. Тем более что после вылета "Химок" (из ФНЛ) в Московской области не осталось команд, которые могут выйти в первую лигу. А "Спартак" может", - сказал Федун журналистам.

"Нужно расширять рынок. Химки - это хороший рынок, надеюсь, химчане будут приходить на наши матчи, а "Спартак-2", надеюсь, будет представлять Московскую область в первой лиге", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Амур
    Барыс
    5
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Адмирал
    Салават Юлаев
    2
    0
  • Хоккей
    19.10 19:00
    Северсталь
    Торпедо НН
  • Футбол
    19.10 19:30
    Родина
    Оренбург
  • Хоккей
    19.10 19:30
    Сочи
    Шанхайские Драконы
  • Футбол
    19.10 22:00
    Тоттенхэм
    Ковентри Сити
  • Футбол
    19.10 21:45
    Парма
    Торино
  • Футбол
    19.10 22:00
    Хетафе
    Райо Вальекано
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала