МОСКВА, 3 июл - Р-Спорт. Московское "Динамо" дало разрешение "Анжи" вести переговоры с форвардом Александром Кокориным, заявил председатель совета директоров махачкалинского футбольного клуба Константин Ремчуков.
В среду глава совета директоров московского "Динамо" Василий Титов сообщил агентству "Р-Спорт, что нападающий сборной России Кокорин объявил о намерении продолжить карьеру в "Анжи". Титов подтвердил, что сумма отступных за форварда, прописанная в его контракте с "Динамо", составляет 20 миллионов евро.
"Вот мы и получили ответ-разрешение от "Динамо" на переговоры с Кокориным. К коим с удовольствием и приступаем", - написал Ремчуков в своем микроблоге в Twitter.
22-летний форвард сборной России провел за "Динамо" 129 матчей в различных турнирах и забил в них 25 голов.

