МОСКВА, 2 июл - Р-Спорт. Польский защитник Марцин Ковальчик официально стал очередным новичком нижегородской "Волги" в летнее межсезонье, сообщается на официальном сайте футбольного клуба.
Экс-футболист московского "Динамо" минувший сезон провел в польском клубе "Шленск" из Вроцлава, в составе которого играл на позициях правого и опорного полузащитника и центрального защитника.
За национальную сборную Польши 28-летний футболист отыграл семь матчей.
