Рейтинг@Mail.ru
Полузащитник Андрей Аршавин вернулся в ФК "Зенит" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Полузащитник Андрей Аршавин вернулся в ФК "Зенит"

Читать в
МАКСДзен
Андрей Аршавин вновь стал футболистом петербургского "Зенита", контракт с 32-летним полузащитником подписан сроком на два года, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.

МОСКВА, 27 июн - Р-Спорт. Андрей Аршавин вновь стал футболистом петербургского "Зенита", контракт с 32-летним полузащитником подписан сроком на два года, сообщается на официальном сайте петербургского клуба.

К команде полузащитник присоединится 1-го июля, по истечении срока действия его контракта с "Арсеналом".

Экс-капитан сборной России выступал за "Зенит" с 1999 по 2008 годы, а также, находясь в аренде, несколько месяцев в 2012-м. Двукратный чемпион России, обладатель Кубка УЕФА, Суперкубка УЕФА, бронзовый призер чемпионата Европы.

Аршавин покинул "Арсенал", в составе которого он провел 144 матча и забил 31 гол, по окончании сезона-2012/13. Полузащитник перешел в лондонский клуб из "Зенита" зимой 2009 года за рекордные для "канониров" 15 миллионов фунтов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    05.07 15:30
    Р. Сафиуллин
    Н. Джокович
  • Теннис
    05.07 17:30
    А. Соболенко
    Н. Осака
  • Футбол
    05.07 23:00
    Бразилия
    Норвегия
  • Футбол
    06.07 03:00
    Мексика
    Англия
  • Футбол
    06.07 22:00
    Португалия
    Испания
  • Футбол
    07.07 03:00
    США
    Бельгия
  • Футбол
    07.07 19:00
    Аргентина
    Египет
  • Футбол
    07.07 23:00
    Швейцария
    Колумбия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала