Рейтинг@Mail.ru
Болельщик ЦСКА не сдержал обещание купить бегемота в зоопарк - Слуцкий - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Болельщик ЦСКА не сдержал обещание купить бегемота в зоопарк - Слуцкий

Читать в
МАКСДзен
Болельщик московского ПФК ЦСКА пообещал приобрести в столичный зоопарк бегемота, если армейцы под руководством Леонида Слуцкого станут победителями чемпионата России по футболу, однако не сдержал слово, заявил сам главный тренер команды.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт. Болельщик московского ПФК ЦСКА пообещал приобрести в столичный зоопарк бегемота, если армейцы под руководством Леонида Слуцкого станут победителями чемпионата России по футболу, однако не сдержал слово, заявил сам главный тренер команды.

Под руководством Леонида Слуцкого ЦСКА в завершившемся сезоне выиграл чемпионат России и Кубок страны.

"Один из VIP-болельщиков заявил, что если Слуцкий с ЦСКА выиграет чемпионат России, то он купит в московский зоопарк бегемота и поручит своим детям и внукам ухаживать за ним. Но как только мы выиграли, он начал "соскакивать" со звонков, не отвечать. Люди самого высокого уровня не выполняют обещание. Московский зоопарк бегемотом не пополнится", - сказал Слуцкий в эфире "Радио Маяк".

Леонид Слукций является главным тренером ЦСКА с 2009 года, за это время он впервые выиграл с командой чемпионат. Также российский тренер является двукратным победителем Кубка России. Ранее при этом специалисте армейцы по разу становились вторыми и третьими в премьер-лиге.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Факел
    Динамо Москва
    1
    1
  • Хоккей
    2-й период
    Авангард
    Сибирь
    2
    1
  • Футбол
    07.11 16:30
    Ахмат
    Родина
  • Футбол
    07.11 15:30
    Лидс
    Тоттенхэм
  • Хоккей
    07.11 17:00
    Торпедо НН
    Динамо Москва
  • Теннис
    07.11 17:00
    М. Линетт
    А. Захарова
  • Футбол
    07.11 18:00
    Арсенал
    Халл Сити
  • Футбол
    07.11 19:30
    Краснодар
    ЦСКА
  • Футбол
    07.11 23:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Футбол
    07.11 23:05
    ПСЖ
    Труа
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала