Рейтинг@Mail.ru
Будущий сезон станет счастливым для "Реала", считает Анчелотти - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Будущий сезон станет счастливым для "Реала", считает Анчелотти

Читать в
МАКСДзен
Новый главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что грядущий сезон для футболистов мадридского клуба должен получиться удачным, сообщает As.

МОСКВА, 26 июн - Р-Спорт. Новый главный тренер "Реала" Карло Анчелотти заявил, что грядущий сезон для футболистов мадридского клуба должен получиться удачным, сообщает As.

Итальянский специалист возглавил "Реал" во вторник, сменив у руля команды Жозе Моуринью, при котором мадридцы в минувшем сезоне не завоевали ни одного титула. Контракт рассчитан на три года.

"Сейчас я в Мадриде, в самом престижном клубе мира, и "Реал" будет играть в зрелищный футбол, потому что история и традиции клуба предполагают именно захватывающую, атакующую игру. Будем работать, чтобы сделать болельщиков счастливыми. Задача не из легких, но у меня есть поддержка, поэтому я думаю, что будущий сезон для "Реала" будет счастливым", - сказал Анчелотти на пресс-конференции.

Весной он привел к титулу чемпиона страны "Пари Сен-Жермен". "Хочу поблагодарить "ПСЖ" за мой опыт во Франции", - добавил Анчелотти.

Ранее 54-летний тренер работал в "Ювентусе", "Челси" и "Милане", с которым дважды победил в Лиге чемпионов и однажды - в чемпионате Италии. "Челси" итальянец сделал чемпионом Англии в сезоне-2009/10.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    T. Gentzsch
    Р. Сафиуллин
    374
    666
  • Хоккей
    Перерыв
    Канада
    Словения
    1
    0
  • Баскетбол
    22.05 21:00
    Валенсия
    Реал Мадрид
  • Хоккей
    22.05 21:20
    Швеция
    Италия
  • Футбол
    22.05 21:45
    Фиорентина
    Аталанта
  • Футбол
    22.05 22:00
    Ланс
    Ницца
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала