Рейтинг@Mail.ru
Вера в себя помогла хоккеистам "Чикаго" выиграть Кубок Стэнли - Сибрук - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Вера в себя помогла хоккеистам "Чикаго" выиграть Кубок Стэнли - Сибрук

© REUTERS / Brian SnyderХоккеисты "Чикаго"
Хоккеисты Чикаго
Читать в
МАКСДзен
Защитник "Чикаго Блэкхоукс" Брент Сибрук заявил, что его команда смогла победить в финале Кубка Стэнли благодаря вере в собственные силы.

МОСКВА, 25 июн - Р-Спорт. Защитник "Чикаго Блэкхоукс" Брент Сибрук заявил, что его команда смогла победить в финале Кубка Стэнли благодаря вере в собственные силы, сообщается на официальном сайте НХЛ.

Шестой матч финальной серии между "Чикаго" и "Бостоном" состоялся в понедельник и завершился со счетом 3:2 в пользу "Блэкхоукс". Хоккеисты "Чикаго" одержали четвертую победу в серии и завоевали Кубок Стэнли.

"Мы знали, что после первого перерыва они выйдут на лед заряженными, поэтому мы просто хотели найти свою игру во втором периоде. Нам повезло, что в первом периоде мы пропустили только одну шайбу, они могли бы забить еще пару голов. Но мы просто продолжали верить в себя и в команду, и это было здорово", - сказал Сибрук.

"Чикаго" завоевал Кубок Стэнли в пятый раз в своей истории.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    11.10 14:00
    Ахмат
    Балтика
  • Теннис
    11.10 14:30
    Ц. Чжэн
    М. Андреева
  • Футбол
    11.10 16:30
    ЦСКА
    Родина
  • Футбол
    11.10 17:00
    Сочи
    Уфа
  • Хоккей
    11.10 17:00
    Динамо Москва
    СКА
  • Футбол
    11.10 17:15
    Реал Сосьедад
    Депортиво
  • Футбол
    11.10 18:30
    Ливерпуль
    Манчестер Сити
  • Футбол
    11.10 19:30
    Рубин
    Динамо Москва
  • Футбол
    11.10 19:00
    Сассуоло
    Милан
  • Футбол
    11.10 21:45
    Кальяри
    Ювентус
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала