Рейтинг@Mail.ru
Чаун жалеет о том, что не сможет проплыть 200 м брассом на Универсиаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Чаун жалеет о том, что не сможет проплыть 200 м брассом на Универсиаде

Читать в
MaxДзен
Россиянка Анастасия Чаун выразила сожаление о том, что не сможет выступить на дистанции 200 метров брассом на Универсиаде в Казани.

МОСКВА, 16 июн - Р-Спорт, Вероника Гибадиева. Россиянка Анастасия Чаун выразила сожаление о том, что не сможет выступить на дистанции 200 метров брассом на Универсиаде в Казани.

Чаун в первый день чемпионата России в воскресенье победила на дистанции 50 метров брассом, показав одно время с Валентиной Артемьевой. Спортсменка выступит на Универсиаде на дистанции 100 метров.

"Настроение у меня отличное. Сейчас в финале улучшила на пять десятых результат на "полтиннике". Очень даже неплохо. Серьезно настроена на Универсиаду, это такой большой форум, где собрано столько видов спорта. Это как на Олимпиаде. И, конечно же, хочется там достойно проплыть, жаль, что 200 метров я там не плыву", - сказала Чаун журналистам после финиша.

На дистанции 200 метров брассом на Универсиаде выступят Юлия Ефимова и Ирина Новикова согласно результатам, показанным на Кубке России.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Зенит
    3
    0
  • Теннис
    Завершен
    В. Звонарева
    Ч. Шуай
    66
    33
  • Теннис
    Завершен
    Х. Баптист
    Е. Александрова
    663
    376
  • Футбол
    06.02 23:00
    Лидс
    Ноттингем Форрест
  • Футбол
    06.02 22:45
    Верона
    Пиза
  • Футбол
    06.02 22:30
    Унион
    Айнтрахт Фр
  • Футбол
    06.02 22:45
    Мец
    Лилль
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала