Рейтинг@Mail.ru
Луна станет первым аргентинцем в истории футбольного клуба "Волга" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Луна станет первым аргентинцем в истории футбольного клуба "Волга"

Читать в
МАКСДзен
Состав "Волги" пополнил атакующий полузащитник Хорхе Луис Луна, который станет первым аргентинцем в истории футбольного клуба, сообщается на сайте нижегородцев.

МОСКВА, 15 июн - Р-Спорт. Состав "Волги" пополнил атакующий полузащитник Хорхе Луис Луна, который станет первым аргентинцем в истории футбольного клуба, сообщается на сайте нижегородцев.

В минувшем сезоне футболист 1986 года рождения провел за "Сан-Мартин" 33 игры в высшем дивизионе Аргентины, в которых забил шесть голов и отдал семь результативных передач. Лучшим для полузащитника стал матч против "Бока Хуниорс", в котором он забил гол и отдал четыре голевые передачи.

В сообщении "Волги" отмечается, что в "Сан-Мартине" полузащитника "использовали по всему фронту полузащиты, он выступал в ряде матчей на флангах, а также как центральный форвард".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Ак Барс
    Локомотив
    1
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Финляндия
    Германия
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Канада
    Швеция
    5
    3
  • Теннис
    Прерван
    Я. Синнер
    Д. Медведев
    654
    272
  • Хоккей
    Завершен
    США
    Швейцария
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Ливерпуль
    4
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала