МОСКВА, 12 июн — РИА Новости. Боевики, уничтоженных накануне в дагестанском селении Новолакское, участвовали в нападениях хасавюртовской бандруппы, сообщает Национальный антитеррористический комитет.
Двух боевиков убили в селении Новолакское во вторник утром. При этом погибли два полицейских. Уничтоженные боевики опознаны как Аюб Касимов 1985 года рождения и Залимхан Исаев 1991 года рождения.
"По имеющимся в оперативном штабе данным оба перешли на нелегальное положение в июне прошлого года и неоднократно участвовали в подрывах и разбойных нападениях, осуществлявшихся "хасавюртовской" бандой", — сообщает НАК.
В тот же день силовики ликвидировали в поселке Мичурино еще трех боевиков. По данным НАК, среди нейтрализованных Руслан Батаев по кличке "Муса" и Руслан Мусхаджиев. Личность третьего боевика устанавливается. Читайте об этом