Рейтинг@Mail.ru
Клубы НБА "Бостон" и "Миннесота" проведут выставочный матч в Канаде - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Клубы НБА "Бостон" и "Миннесота" проведут выставочный матч в Канаде

Читать в
МАКСДзен
Баскетболисты "Бостон Селтикс" и "Миннесоты Тимбервулвз" проведут выставочный матч в Квебеке в рамках второй ежегодной Канадской серии НБА, сообщается на официальном сайте лиги.

МОСКВА, 12 июн - Р-Спорт. Баскетболисты "Бостон Селтикс" и "Миннесоты Тимбервулвз" проведут выставочный матч в Квебеке в рамках второй ежегодной Канадской серии НБА, сообщается на официальном сайте лиги.

Игра пройдет 20 октября в Монреале в Bell Centre, являющемся домашней ареной клуба Национальной хоккейной лиги "Монреаль Канадиенс".

"Канадская серия НБА является уникальным событием для баскетбольных болельщиков, проживающих за пределами Торонто, и помогает питать растущий интерес к этой игре по всей стране. Монреаль является спортивным городом, и мы с нетерпением ждем этого матча", - заявил вице-президент и генеральный менеджер NBA Canada Дэн Маккензи.

"Бостон" занял 7-е место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата, но уже в первом раунде плей-офф проиграл "Нью-Йорку" (2-4). "Миннесота", одержав в 82 матчах "регулярки" 31 победу, завершила сезон на 12-м месте на Западе.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    М. Андреева
    С. Кырстя
    63
    03
  • Баскетбол
    02.06 19:30
    ЦСКА
    УНИКС
  • Футбол
    02.06 19:00
    Хорватия
    Бельгия
  • Футбол
    02.06 20:00
    Грузия
    Румыния
  • Футбол
    02.06 20:00
    Марокко
    Мадагаскар
  • Теннис
    02.06 21:15
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
  • Футбол
    02.06 21:45
    Уэльс
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала