МОСКВА, 9 июн - Р-Спорт. Дуэт в составе эквадорца Андреса Гомеса и австралийца Марка Вудфорда стал победителем Открытого чемпионата Франции по теннису в парном разряде турнира ветеранов старше 45 лет.
Гомес и Вудфорд в финале взяли верх над интернациональной парой Мансур Бахрами/Пэт Кэш (Франция/Австралия), встреча закончилась со счетом 6:1, 7:6 (7:2).
В финале мужского парного турнира для ветеранов не старше 45 лет французы Седрик Пьолин и Фабрис Санторо взяли верх над испанцами Альбертом Костой и Карлосом Мойей, которые отказались от продолжения борьбы в третьей партии при счете 4:1 в пользу французов. Первый сет остался за испанцами - 6:4, второй с тем же счетом выиграли французы.

