Рейтинг@Mail.ru
"Бавария", выиграв Кубок Германии, впервые в истории сделала "требл" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

"Бавария", выиграв Кубок Германии, впервые в истории сделала "требл"

Читать в
MaxДзен
Мюнхенская "Бавария" благодаря победе в Кубке Германии по футболу впервые в истории клуба сделала "требл" - выиграла все крупные турниры, в которых участвовала в этом сезоне.

МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт. Мюнхенская "Бавария" благодаря победе в Кубке Германии по футболу впервые в истории клуба сделала "требл" - выиграла все крупные турниры, в которых участвовала в этом сезоне.

В субботу мюнхенцы в финальном матче, прошедшем в Берлине, одолели "Штутгарт" со счетом 3:2. Голы у победителей забивали Томас Мюллер (37-я минута) и Марио Гомес (48, 61). У проигравших дублем отметился Мартин Гарник (71, 80).

"Бавария" в результате не только выиграла трофей в 16-й раз, но и впервые в своей истории сделала "требл": ранее клуб уверенно победил в чемпионате Германии, вслед за чем первенствовал и в Лиге чемпионов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Сибирь
    Адмирал
    2
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Трактор
    Металлург Мг
    4
    7
  • Хоккей
    Завершен
    Шанхайские Драконы
    Лада
    2
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Боруссия М
    2
    0
  • Футбол
    Закончен (П)
    Болонья
    Интер М
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Валенсия
    Мальорка
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала