МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт. "Гамбург" одержал победу над клубом "Киль" в полуфинальном матче мужской гандбольной Лиги чемпионов.
Встреча двух немецких клубов, которая состоялась в субботу в Кельне в рамках "Финала четырех", завершилась со счетом 39:32.
Ранее в другом полуфинале "Барселона" обыграла польский клуб "Виве Кельце".
