МОСКВА, 1 июн - Р-Спорт. "Анжи" показал достойный футбол в финальном матче Кубка России по футболу с московским ЦСКА, считает председатель совета директоров махачкалинского клуба Константин Ремчуков.
ЦСКА в субботу обыграл в Грозном "Анжи" в серии пенальти и стал семикратным обладателем Кубка России, сделав при этом "золотой дубль" в сезоне-2012/13.
"Не огорчайтесь, поклонники "Анжи". Сегодня мы показали достойную игру, создали много моментов, превзошли (ЦСКА) в движении. Не стыдно так играть", - написал Ремчуков в микроблоге в Twitter.

