МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт. Бюро исполкома Российского футбольного союза (РФС) постановило, что ответный стыковой матч за право выступать в премьер-лиге между хабаровской "СКА-Энергией" и "Ростовом" пройдет 3 июня, сообщается на официальной странице ростовчан в микроблоге в Twitter.
Изначально игра должна была состояться 4 июня, из-за чего футболисты клубов, вызванные в сборные своих стран, не смогли бы принять участие в матче. Первая встреча команд пройдет 30 мая на стадионе "Олимп-2" в Ростове-на-Дону.
По итогам сезона "Ростов" занял 13-е место в премьер-лиге, "СКА-Энергия" финишировала на 4-й позиции в первенстве ФНЛ.
