Рейтинг@Mail.ru
Хоккеист Анисин подтвердил, что перешел в "Нефтехимик" - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Хоккеист Анисин подтвердил, что перешел в "Нефтехимик"

Читать в
МАКСДзен
Нападающий Михаил Анисин подтвердил агентству "Р-Спорт", что подписал контракт с нижнекамским хоккейным клубом "Нефтехимик".

МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Нападающий Михаил Анисин подтвердил агентству "Р-Спорт", что подписал контракт с нижнекамским хоккейным клубом "Нефтехимик".

Во вторник директор нефтекамского клуба Рафик Якубов сообщил "Р-Спорт", что с Анисиным ведутся переговоры. В сезоне-2012/13 25-летний форвард выступал в московском "Динамо" и "Северстали".

"Да, контракт подписан. Теперь я игрок "Нефтехимика", - сообщил Анисин по телефону.

Форвард стал обладателем Кубка Гагарина и лучшим снайпером плей-офф-2012 в составе московского "Динамо".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    США
    Парагвай
    4
    1
  • Теннис
    Завершен
    А. Бублик
    Т. Фриц
    44
    66
  • Футбол
    13.06 22:00
    Катар
    Швейцария
  • Футбол
    Завершен
    Канада
    Босния и Герцеговина
    1
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Зенит
    Локомотив-Кубань
    76
    84
  • Баскетбол
    14.06 03:30
    Сан-Антонио
    Нью-Йорк
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала