КАЗАНЬ, 28 мая - Р-Спорт, Вадим Кузнецов. "Нефтехимик" ведет переговоры с нападающим Михаилом Анисиным, но контракт с игроком пока еще не подписан, заявил агентству "Р-Спорт" директор нефтекамского клуба Рафик Якубов.
Анисин в прошлом сезоне выступал в "Динамо" (Москва) и "Северстали".
"Контракт пока не подписан, но переговоры с игроком ведутся. Нужно уладить некоторые вопросы", - заявил Якубов по телефону корреспонденту "Р-Спорт".
Анисин стал обладателем Кубка Гагарина и лучшим снайпером плей-офф-2012.


