МОСКВА, 28 мая - Р-Спорт. Нападающий сборной Италии по футболу Стефан Эль-Шаарави, получивший ушиб лодыжки, должен успеть вернуться в строй к отборочному матчу чемпионата мира 2014 года против команды Чехии, сообщает АП.
Эль-Шаарави травмировался во время тренировки в понедельник в столкновении с защитником Анджело Огбонной перед товарищеской встречей с командой Сан-Марино. Врач итальянской сборной Энрико Кастеллаччи заверил, что Эль-Шаарави успеет восстановиться к игре с чехами.
По словам Кастеллаччи, проблемы со спиной у другого форварда Марио Балотелли нельзя считать серьезными.
Итальянцы сыграют с командой Сан-Марино в Болонье 31 мая, 7 июня - с чехами в Праге, а на Кубке Конфедераций в Бразилии соперниками команды Чезаре Пранделли будут сборные Мексики, Японии и Бразилии.
