Рейтинг@Mail.ru
Баскетболистка сборной Бельгии Воутерс вернулась в УГМК - РИА Новости Спорт, 25.10.2022
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

Баскетболистка сборной Бельгии Воутерс вернулась в УГМК

Читать в
МАКСДзен
Центровая сборной Бельгии по баскетболу Энн Воутерс вновь перешла в УГМК. Воутерс вернулась в УГМК из турецкого "Галатасарая".

МОСКВА, 24 мая - Р-Спорт. Центровая сборной Бельгии по баскетболу Энн Воутерс вновь перешла в УГМК, сообщается на официальном сайте екатеринбургского клуба.

Воутерс вернулась в УГМК из турецкого "Галатасарая". Ранее она играла за екатеринбурженок в сезоне-2009/10. В составе российского клуба спортсменка заменит центровую Кванитру Холлингсворт, которая решила продолжить свою карьеру в турецком "Фенербахче".

Воутерс в минувшем сезоне в Евролиге проводила на площадке в среднем 23 минуты, набирая за игру 9,5 очка и делая 5,5 подбора. 33-летняя баскетболистка, также игравшая в чемпионате России в составе московского ЦСКА, трижды становилась чемпионкой России, четыре раза - чемпионкой Евролиги, один раз побеждала в чемпионате Испании.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    С. Кырстя
    66
    03
  • Баскетбол
    3-я четверть
    ЦСКА
    УНИКС
    64
    42
  • Футбол
    2-й тайм
    Хорватия
    Бельгия
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Грузия
    Румыния
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Марокко
    Мадагаскар
    1
    0
  • Теннис
    02.06 21:15
    Я. Меншик
    Ж. Фонсека
  • Футбол
    02.06 21:45
    Уэльс
    Гана
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала