Рейтинг@Mail.ru
Тренер киевского "Динамо" по физподготовке Пинколини уходит из клуба - РИА Новости Спорт, 20.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Поле на Большой спортивной арене Лужники
Футбол

Тренер киевского "Динамо" по физподготовке Пинколини уходит из клуба

Читать в
МАКСДзен
Тренер киевского "Динамо" по физподготовке, итальянец Винченцо Пинколини покинет штаб команды Олега Блохина по окончании сезона-2012/13, сообщается на официальном сайте украинского футбольного клуба.

МОСКВА, 22 мая - Р-Спорт. Тренер киевского "Динамо" по физподготовке, итальянец Винченцо Пинколини покинет штаб команды Олега Блохина по окончании сезона-2012/13, сообщается на официальном сайте украинского футбольного клуба.

В "Динамо" итальянский специалист работал начиная с осени 2007 года (с перерывом на один сезон в московском "Локомотиве"), став первым иностранным тренером по физподготовке в киевском клубе.

"Динамо" благодарит Винченцо Пинколини за хорошую работу и желает успехов в дальнейшей карьере", - говорится в заявлении киевского клуба.

Пинколини является одним из самых известных специалистов в области физической подготовки. Он работал под руководством Арриго Сакки, Фабио Капелло. Вместе с итальянским "Миланом" выиграл три чемпионата Италии, пять Кубков Италии, три Лиги чемпионов, два Межконтинентальных кубка и другие турниры.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    ЮАР
    Канада
    0
    1
  • Футбол
    29.06 20:00
    Бразилия
    Япония
  • Футбол
    29.06 23:30
    Германия
    Парагвай
  • Футбол
    30.06 04:00
    Нидерланды
    Марокко
  • Футбол
    30.06 20:00
    Кот-д’Ивуар
    Норвегия
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала