Рейтинг@Mail.ru
Билялетдинов должен ответить, почему сборная провалила ЧМ - Михайлов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Билялетдинов должен ответить, почему сборная провалила ЧМ - Михайлов

Читать в
MaxДзен
Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов должен ответить, почему команда провалила предолимпийский чемпионат мира, и сделать выводы, чтобы неудачное выступление не повторилось в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер Борис Михайлов.

СТОКГОЛЬМ, 19 мая - Р-Спорт, Алена Шилова. Главный тренер сборной России по хоккею Зинэтула Билялетдинов должен ответить, почему команда провалила предолимпийский чемпионат мира, и сделать выводы, чтобы неудачное выступление не повторилось в Сочи, заявил агентству "Р-Спорт" заслуженный тренер Борис Михайлов.

Сборная России провалила ЧМ-2013 в Финляндии и Швеции, проиграв в четвертьфинале команде США со счетом 3:8, и впервые за семь лет осталась вне полуфинала.

"Мы разбираем команду, игру, хотя всем понятно, что был провал, а главный тренер нигде не сделал анализ выступления команды. Да, она провалилась. Да, выступление позорное. Это все слова, чтобы больше не привязываться. А почему? Почему она провалилась? Почему команда допускает такие ошибки? Чтобы задавать эти вопросы, для меня интересно, что скажет Билялетдинов. Я вижу все, но не буду говорить, пока Билялетдинов не скажет сам - "почему". Что случилось? Это Билялетдинов со своим штабом должны рассказать болельщикам", - заявил Михайлов.

"Если говорить в целом, то эта команда выглядела бледненько, - продолжил он. - Ясно, что оценка выступления неудовлетворительная. Паниковать не надо, но разобраться необходимо. Если мы будем говорить - да, мы опозорились, мы проиграли, то значит, ждите следующий подарок в скором будущем".

Собеседник агентства считает, что по ходу чемпионата мира были "некоторые игры, неплохие моментами, какие-то надежды, но в целом это не просто так случилось - три поражения". "Получается, что по всем линиям никто не сыграл так, как он может играть", - отметил Михайлов.

Полностью интервью Бориса Михайлова читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Салават Юлаев
    Трактор
    3
    2
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    А. Риндеркнех
    66
    24
  • Хоккей
    2-й период
    Спартак Москва
    Адмирал
    2
    1
  • Хоккей
    2-й период
    СКА
    Динамо Москва
    1
    3
  • Футбол
    26.02 20:45
    Ференцварош
    Лудогорец Разград
  • Футбол
    26.02 20:45
    Црвена Звезда
    Лилль
  • Футбол
    26.02 20:45
    Штутгарт
    Селтик
  • Футбол
    26.02 23:00
    Болонья
    Бранн
  • Футбол
    26.02 23:00
    Ноттингем Форрест
    Фенербахче
  • Футбол
    26.02 23:00
    Сельта
    ПАОК
  • Футбол
    26.02 23:00
    Генк
    Динамо Загреб
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала