Рейтинг@Mail.ru
FILA должна показать МОК, что борьба изменится к лучшему - Лалович - РИА Новости Спорт, 19.08.2026
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

FILA должна показать МОК, что борьба изменится к лучшему - Лалович

Читать в
МАКСДзен
Международная федерации объединенных стилей борьбы (FILA) должна показать Международному олимпийскому комитету (МОК), что борьба изменится к лучшему, заявил исполняющий обязанности руководителя FILA Ненад Лалович.

МОСКВА, 18 мая - Р-Спорт, Роман Соловьев. Международная федерации объединенных стилей борьбы (FILA) должна показать Международному олимпийскому комитету (МОК), что борьба изменится к лучшему, заявил исполняющий обязанности руководителя FILA Ненад Лалович.

В субботу в Москве начал работу внеочередной конгресс FILA, посвященный выборам нового руководителя и проблеме, возникшей после того как МОК рекомендовал исключить борьбу из программы летней Олимпиады 2020 года.

"Сейчас мы находимся в важном историческом моменте для нашего спорта. Нам нужны изменения, чтобы обеспечить будущее. То, что мы сделаем в ближайшее время, будет важно для нашего спорта следующие 50 лет. Мы получили серьезное сообщение от МОК, мы готовы к этим изменениям. Мы должны показать свою силу и свою мудрость, мы должны показать МОК, что мы изменимся к лучшему", - сказал Лалович на заседании конгресса.

"В сентябре в Буэнос-Айресе МОК определит, какой вид спорта войдет в программу Игр-2020. Сегодня нужно достичь прогресса: определить наше будущее, выйти из этой комнаты с пониманием, кем мы хотим быть", - заключил Лалович.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    А. Фери
    75
    65
  • Теннис
    2-й сет
    Ф. Черундоло
    Р. Сафиуллин
    74
    63
  • Хоккей
    09.10 17:00
    Металлург Мг
    Салават Юлаев
  • Футбол
    09.10 19:30
    Ростов
    Акрон
  • Хоккей
    09.10 19:30
    Динамо Москва
    ЦСКА
  • Хоккей
    09.10 19:30
    Сочи
    Спартак Москва
  • Футбол
    09.10 21:30
    Боруссия Д
    Вердер
  • Футбол
    09.10 21:45
    Ланс
    Лион
  • Футбол
    09.10 22:00
    Малага
    Эспаньол
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала