Рейтинг@Mail.ru
Швейцарские хоккеисты впервые за 15 лет вышли в полуфинал ЧМ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Швейцарские хоккеисты впервые за 15 лет вышли в полуфинал ЧМ

© РИА Новости / Григорий Соколов | Перейти в медиабанкХоккеисты сборной Швейцарии радуются заброшенной шайбе в ворота Чехии
Хоккеисты сборной Швейцарии радуются заброшенной шайбе в ворота Чехии
Читать в
МАКСДзен
Сборная Швейцарии по хоккею нанесла поражение команде Чехии в четвертьфинале проходящего в Швеции и Финляндии чемпионата мира и впервые с 1998 года стала полуфиналистом первенства планеты.

МОСКВА, 16 мая - Р-Спорт. Сборная Швейцарии по хоккею нанесла поражение команде Чехии в четвертьфинале проходящего в Швеции и Финляндии чемпионата мира и впервые с 1998 года стала полуфиналистом первенства планеты.

Встреча в Стокгольме закончилась со счетом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу швейцарцев, в составе которых отличились Денис Холленштайн (6-я минута) и Роман Жози (34-я). У чехов на 46-й минуте шайбу забросил Зденек Кутлак.

Соперником швейцарской сборной в полуфинале будут американцы, разгромившие сборную России со счетом 8:3.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Панама
    Англия
    0
    2
  • Футбол
    Завершен
    Хорватия
    Гана
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Колумбия
    Португалия
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    ДР Конго
    Узбекистан
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Алжир
    Австрия
    3
    3
  • Футбол
    Завершен
    Иордания
    Аргентина
    1
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала